Мир для путешественника

Лучшие хостелы Шотландии. 15 вариантов

Лучшие хостелы Шотландии

Лучшие хостелы Шотландии

Лучшие хостелы Шотландии. 15 вариантов. Когда вы думаете о Шотландии, вы, вероятно, представляете себе замки, овец, килты и гольф, но попав в этот край, вы откроете для себя белые песчаные пляжи, водопады и процветающую независимую музыкальную и художественную сцену.

Лучшие хостелы Шотландии. 15 вариантов

Хостелы — безусловно, самый доступный способ исследовать скрытые стороны этой невероятной страны. Вот наш путеводитель по лучшим хостелам из всех уголков Шотландии.

Хостел Castle Rock

Хостел Castle Rock

находится в центре города, рядом с Эдинбургским замком. Это идеальное место, чтобы испытать ощущение средневековья или отправиться в Grassmarket, чтобы проверить насколько совпадают исторический рынок и пространство событий. В номерах и гостиных (да, и их больше одной) есть тихие и социальные пространства, так что вы сможете почувствовать себя как дома.

Отель Pollock Halls

 

находится в нескольких минутах ходьбы от Старого города Эдинбурга, рядом с парком Холируд. Он предлагает современный декор и, включенные в цену, сытный английский завтрак и бар!

Хостел Royal Mile Backpackers

Хостел Royal Mile Backpackers

находится на Королевской Миле, в идеальном месте для знакомства с Эдинбургом. Его администраторы рады дать вам советы, чтобы сделать ваше пребывание в Шотландии незабываемым, и даже забронируют вам тур! Вы действительно будете чувствовать себя комфортно в уютной гостиной и, вероятно, сможете завести новых друзей.

Хостел High Street

Хостел High Street

занимает 470-летнее здание в квартале Старый город Эдинбурга. С такой историей вокруг вас, вы обязательно столкнетесь с чем-то из ряда вон выходящим. К услугам гостей уникально оформленный лаундж и отремонтированные номера со всеми удобствами – бесплатным Wi-Fi, персональными точками питания и освещением кроватей!

Лучшие хостелы Шотландии

Роскошный хостел Kick Ass

Роскошный хостел Kick Ass

открыт в 2014 году, находится в центре города. В нем есть современные удобства, которые оборудованы в соответствии со всеми вашими потребностями:

Хостел Euro

Хостел Euro

готов предложить вам лучшие шотландские впечатления по значительно более низкой цене. Он расположен в центре Глазго и является идеальным центром для знакомства с городом.

Хостел Black Isle

Хостел Black Isle

находится в центре Инвернесса, что делает его отличным транспортным сообщением и прогулками по улицам города. У вас будет выбор современных общих или отдельных номеров, а если этого недостаточно, то бар и номера Black Isle находятся всего в 2 минутах ходьбы, так что вы можете без проблем взять немного крафтового пива.

Хостел Inverness Student

Хостел Inverness Student

находится в 5 минутах от центра города и всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов. Это идеальное место, чтобы подняться и распаковать чемоданы во время шотландского приключения. Персонал с удовольствием даст вам совет о том, куда двигаться дальше (возможно, даже поведает о некоторых местных секретах).

Лучшие хостелы Шотландии

Хостел Inverness Youth

Хостел Inverness Youth

находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и является идеальным местом для проживания, если вы задались целью посетить местные кинотеатры, послушать живую музыку, побывать в пабах и галереях Инвернессв. Замок Инвернесс также находится в нескольких минутах ходьбы и даст вам почувствовать вкус подлинной шотландской истории. Хостел расположен в тихом районе, поэтому до него очень просто добраться даже после очень сложного приключения. Этот причудливый викторианский дом с отдельными и общими номерами расположен прямо перед замком Инвернесс.

Молодежный хостел Glenbrittle 

Молодежный хостел Glenbrittle

отличное место для отдыха и наслаждения суровыми пейзажами. Волшебные Сказочные Бассейны находятся неподалеку. Пляж находится чуть более чем в миле от отеля, а также у вас есть походы со всеми способностями и погодными условиями прямо у вашего порога.

Кроме того, вы будете жить в нескольких минутах езды от

Skyewalker Hostel

Skyewalker Hostel

Пребывание в Skyewalker Hostel обязательным для всех любителей Звездных Войн. Если Вы не большой любитель Star Wars, нетронутая природа, безусловно, привлечет вас в любом случае. К услугам гостей отдельные номера, общие номера и ‘Skyewalker Jedi Hutts’ (они намного приятнее, чем хижина Йоды на Дагобе!).

Хостел Glen Nevis Youth

Хостел Glen Nevis Youth

недавно перестроенный в открытую планировку с современными удобствами и уединенными комнатами, и общежитиями, является прекрасным местом для общения и изучения района Локхабер. Хостел построен у подножия горы Бен-Невис, тропа начинается буквально у входной двери в хостел. Вы обязательно встретите некоторых интересных людей, потому что Glen Nevis Youth Hostel принимает людей outdoorsy, семьи и группы с 1933 года!

Лучшие хостелы Шотландии

Fort William Backpackers

Fort William Backpackers

в нем царит веселая, дружелюбная и расслабляющая атмосфера. Он расположен в причудливом викторианском здании с элегантной гостиной и настоящим открытым камином! У вас также будет лучший вид в городе. Независимо от того, какое приключение приведет вас в Форт-Уильям, Fort William Backpackers будет уютным местом, которое можно смело назвать домом на время вашего пребывания.

Хостел Chase The Wild Goose

Хостел Chase The Wild Goose

идеально подходит для любого вида деятельности, к которой вы стремитесь. Здесь есть все: от горных приключений до поездок в Хогвартс-Экспресс. Путешественники часто занимаются горным велосипедом, водными видами спорта или катаются на склонах — всё зависит от сезона. После того, как все завершили свои дела, вы можете посидеть в уютном общежитии и поделиться своими историями с необыкновенно интересными людьми!

Aberdeen Youth

Aberdeen Youth Hostel

Недавно отремонтированный и расположенный в нескольких минутах ходьбы от центра города, хостел Aberdeen Youth — это отличное и доступное место для осмотра исторических улиц Абердина и потрясающей его архитектуры. Из молодежного хостела Aberdeen у вас будет доступ ко многим различным кафе, ресторанам, пабам и ночным сценам; также здесь находятся познавательные музеи и потрясающие соборы. Чтобы понаблюдать за дельфинами, вы можете сбежать из города и посетить лодочную экскурсию.