Мир для путешественника

Круизы по Волге

Круизы по Волге

Круизы по Волге

Круизы по Волге. Тем, кому наскучили заграничные поездки и кого утомляют авиаперелеты, туристические агентства предлагают отличную альтернативу – круизы по Волге с посещением древних русских городов. Во время таких путешествий можно познакомиться с архитектурой и историй земли русской, продегустировать уникальные и самобытные блюда национальной кухни, полюбоваться природой за бортом круизного лайнера и найти новых друзей.

Круизы по Волге

путешествие

Летний отпуск или каникулы, долгожданный медовый месяц или путешествие в компании друзей – в круизах по Волге каждый находит свою прелесть, а потому они в течение десятилетий пользуются такой неизменной популярностью.

Кто с детства склонен к перемене мест…

Больше всего в круизах путешественника привлекает возможность увидеть много новых городов за одну поездку. При этом ему не требуется постоянно распаковывать и собирать чемоданы, искать вокзалы и покупать билеты, отправляясь в новое место. Комфортабельные каюты круизного теплохода Александр Суворов могут поспорить об удобстве с лучшими номерами в отелях.

выход из каюты на палубу

А повара корабельной кухни способны удивить даже самых привередливых гурманов. Если добавить к этому приятные цены на круизы по Волге и внимательный сервис на борту, такие туры покажутся идеальными и заслуживающими внимания.

Круизы по Волге

Круизы по Волге

Созвездие маршрутов

Огромный перечень круизных маршрутов может поставить в тупик потенциального путешественника.

 

И действительно, здесь есть, из чего выбирать: